Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Баганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза Андрея Григорьевича Матвиенко Суббота, 27.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
О школе

Планы работы

ППМС-сопровождение

БЕЗОПАСНОСТЬ

Главная » 2018 » Июнь » 03

 

   Закончился учебный год, выставлены оценки. Наступила пора летних каникул - месяцы отдыха и оздоровления

Лето это  время игр,  развлечений. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

   95 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском пришкольном ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: school | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

30 мая 2018 года в нашей школе прошел Директорский бал. Мы собрались в актовом зале, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования. Хорошисты и отличники в течение всего учебного года занимали призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах, активно принимали участие как в общественной, так  и спортивной жизни школы. Открыли бал обучающиеся 4 класса Тункевич Максим и Зубова Марина исполнив вальс. Праздник прошел традиционно с награждением отличников и хорошистов по номинациям и конечно же с песнями, танцами сценками.  Надеемся, что наши «звездочки» приумножат свои знания и достигнут больших высот в будущем. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: school | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

    28 мая в начальной  школе своих «птенцов»  в дальнейший полет выпускала классная мама – Ольга Геннадьевна Зверева. Сколько добрых,  теплых, трогательных слов  было сказано в ее адрес и родителями  выпускников   4 класса и самими ребятами.       Праздник  «Прощай, начальная школа!»  получился веселым и радостным с нотками грусти. Обучающиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни  о школьной жизни.  На  празднике присутствовала директор школы Татьяна Николаевна Удалова.  Она поздравила  четвероклассников с окончанием начальной школы, заверив,   что  школа  ж ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: school | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

25 мая прозвенел  по всей стране последний школьный звонок  для одинадцатиклассников.  Ярким  событием стал этот праздник  и в нашей  школе. Хмурое майское утро.  Но на душе светло, хотя и немного грустно.  Все в ожидании чего-то красивого и  необыкновенного… И вот торжественная линейка началась. Ведущие сказали красивые слова и объявили о появлении главных виновников торжества – выпускников 2018 года. Статные парни, очаровательные девушки под музыку заняли свои места. Дальше по традиции  с напутственным словом  выступила директор школы Татьяна Николаевна Удалова, пожелавшая ребятам счастливой сдачи экзаменов и успехов во всем.  Добрые слова в адрес выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: school | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

   24 мая в начальной школе был праздник, наши самые маленькие жители нашей школы прощались с первым классом. Их классные руководители Фоменко Наталья Владимировна и Усольцева Ксения Юрьевна подготовили замечательный праздник с множеством игр, песен, конкурсов. Ребята посмотрели небольшой фильм про то как они учились весь этот год, а потом показали свои номера художественной самодеятельности. В завершении праздника первоклассников поздравила директор школы Татьяна Николаевна Удалова и вручила им дипломы первоклассников. Теперь наши малыши стали старше на целый год и будут величаться обучающимися 2а и 2 б классов. Пожелаем им, родителям и классным руководителям удачи в следующем учебном году.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: school | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

ГИА и ЕГЭ

Прием обращения

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 129

Block title
Block content

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Официальный сайт МКОУ Баганская СОШ №2, 2014г. / schooltwobag.ucoz.ru © Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.Бесплатный хостинг uCoz

оставьте это поле пустым!