Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Баганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза Андрея Григорьевича Матвиенко Суббота, 27.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
О школе

Планы работы

ППМС-сопровождение

БЕЗОПАСНОСТЬ

Главная » 2018 » Март » 19 » Женский день 8 Марта!
17:21
Женский день 8 Марта!

7 марта в школе царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».
Накануне Международного женского дня в нашей школе обучающиеся всех классов украсили коридор праздничными цветами, ромашками, тюльпанами, вырезанными из цветной бумаги. С утра в холле первого этажа звучала праздничная музыка, были слышны поздравления милых дам. Уроки прошли незаметно и вот уже близился концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.
Каждый класс  подготовил разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило прозвучало  стихотворение «Мамочка» в исполнении Вальц Нади. А вокальная группа девочек 4 класса поразила стройностью и слаженностью голосов. Особенно покорили сердца зрителей самые маленькие участники концерта 1 а и 1б классы.        Очень понравились зрителям весёлые композиции «Барбарики» в исполнении 2 класса, а так же песня «Мамины глаза» в исполнении Эккерт Жени, «Я рисую на окне» Федосеевой Альбины и хоровая песня «Выглянуло солнышко» в исполнении 3 класса. Все ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие. Душевно, красиво и волнующе прозвучала песня «Оттепель» в исполнении Костенко Ирины.
И замечательным завершением мероприятия стала песня «Девчонки» в исполнении нашей выпускницы Квашниной Маргариты, которая как всегда была неподражаема в своем исполнении.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

 

Просмотров: 267 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГИА и ЕГЭ

Прием обращения

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 129

Block title
Block content

Форма входа

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Официальный сайт МКОУ Баганская СОШ №2, 2014г. / schooltwobag.ucoz.ru © Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.Бесплатный хостинг uCoz

оставьте это поле пустым!