Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Баганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза Андрея Григорьевича Матвиенко Пятница, 29.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
О школе

Планы работы

ППМС-сопровождение

БЕЗОПАСНОСТЬ

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Ярмарка социально-педагогических инноваций
11:49
Ярмарка социально-педагогических инноваций

Второй год МКОУ Баганская СОШ № 2 принимает участие в международной ярмарке социально-педагогических инноваций, которая проводится на базе МБОУ СОШ № 112 г. Новосибирска. Особенностью ярмарки является привлечение и продвижение новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании. В работе ярмарки приняли участие учителя, методисты, психологи, педагоги дополнительного образования из города Новосибирска, наукограда Кольцово, Баганского, Карасукского, Купинского, Маслянинского и Сузунского районов Новосибирской области. Нашу школу представляли учитель-логопед Ясиновская Л.В. со стендовым докладом по теме «Пособие для работы с детьми с ОВЗ учителя – логопеда» и учитель технологии Шевченко Ю.Н. с презентационным докладом по теме «Тренажеры для развития мелкой моторики». 

Вниманию гостей ярмарки были представлены тренажеры, изготовленные в рамках уроков технологии с ребятами специализированных классов, а также технологические карты по изготовлению. Стендовый доклад содержал важную информацию по применению тренажеров на дошкольном и начальном общем уровнях обучения. Обучающиеся 112 школы, присутствующие на ярмарке с интересом попробовали в использовании пособия и поделились положительные впечатлениями.

По итогам регионального этапа XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в секционной работе представленных докладов среди награжденных Шевченко Ю.Н. получил диплом победителя, Ясиновская Л.В. - сертификат участника.

Победители получили приглашение на участие в финальном этапе XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, который будет проходить с 17 по 21 апреля 2017 года в городе Отрадном Самарской области.

  

Просмотров: 1212 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГИА и ЕГЭ

Прием обращения

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 129

Block title
Block content

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Официальный сайт МКОУ Баганская СОШ №2, 2014г. / schooltwobag.ucoz.ru © Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.Бесплатный хостинг uCoz

оставьте это поле пустым!